Абонентское обслуживание компьютеров SYS ADMINS
Если вы живете в Санкт-Петербурге и вам нужны услуги системных администраторов, то эта статья для вас. Не секрет, что поломка компьютера иногда случается и вы не знаете что делать? Вы можете часами сидеть и пытаться исправить поломку самостоятельно. Хорошо если вы вы можете самостоятельно починить компьютер, но что делать если у вас нет необходимых навыков? Вам нужна помощь системных администраторов со стороны.
Вы можете обратиться к специалистам из кампании SYS ADMINS. Вам предложат абонентское обслуживание. Абонентское обслуживание подразумевает месячный платёж. Если в вашей фирме 2 компьютера, то абонентская плата будет составлять от 3490 рублей в месяц. В компании каждый специалист отвечает за своё направление. Вам могут оказать следующие услуги:
- ремонт компьютеров
- обслуживание серверов
- создание резервного копирования
- корпоративная почта
- АТС телефония
- Настройка сетей
- обучение вашего персонала
Как видите список оказываемых услуг довольно серьёзный. Один человек не сможет быть хорошим админом linux и windows средах. Допустим, вашей конторе нужен сервер для хранения данных. Работающему коллективу нужен неких удалённый винчестер на который все будут сбрасывать информацию. Специалисты из компании SysAdmins легко выполнят подобную работу. Это очень удобно когда есть локальная сеть для всех сотрудников. Довольно часто ломается локальная сеть и её необходимо чинить.
Вы можете сделать базу данных на сервере. Очень часто в больших и средних компаниях устанавливают базы данных postgres и oracle. В них удобно хранить данные. Разумеется, база данных должна располагаться на более-менее шустром сервере с операционной системой Linux. Простой пользователь не сможет физически настроить сервер со средой. Для серверов необходимо организовать бесперебойное питание и локальную сеть.
Если ваши сотрудники работают в офисе, то телефон у каждому сотруднику необходим. Телефонная связь ускоряет рабочие процессы.
Если в вашей организации есть неопытные сотрудники сисадмины, то вы можете повысить их уровень, отправив на обучение. Специалисты из SYS ADMINS проводят обучение. Обучать администрированию, могут только люди с большим опытом. Сервера на Linux операционных системах настраиваются через консоль. Работать с помощью команд может только специалист с многолетним опытом. Мне потребовалось несколько лет для того чтобы освоить linux среду. Администрирование в linux не похоже на администрирование в windows